Главная Отзывы на квесты Old Mouse

Отзывы на квесты Old Mouse

Еще больше отзывов, фото и видео в нашем инстаграме: @oldmouse.by .

Оставьте свой отзыв о нашем квесте
Будем рады вашему отзыву, после модерации вы увидите его среди других отзывов и он сможет влиять на рейтинг квеста.
Квест великолепный!!! Были после работы командой из 3-х человек возраста 45+. Нам очень понравились и помещения, и атмосфера, и реквизит! Прекрасно провели время!!!
Это был самый крутой квест в моей жизни! Мы с ребятами ограбили настоящее казино и прям как в кино. Там были секретные кнопки, ключи и куча блестящих денег. А ведущий (дядя-актер) такой классный — сначала был строгим , а потом мы с ним подружились и смеялись. Было очень красиво всё сверкает огоньки, карты, столы как настоящие. Я хочу пройти этот квест еще раз! не пожалеете
Квест понравился и взрослым и подросткам (13 и 14 лет). Впечатлительной девочке было страшно, мальчишкам чуть боязно и явно весело! Взрослые тоже периодически вздрагивали, даже где то прикрикивали от неожиданности! Актриса отличная! Загадки интересные, не сильно сложные! Могу точно этот квест рекомендовать!
Спасибо большое за эмоции. На сегодня это лучший мой квест по антуражу, загадкам и общему впечатлению за все время моих игр. А квестами я заинтересовалась с 2021 года. Просто все отлично!!! Локации супер, загадки сложные, но решаемые!) Отдельное спасибо администратору!) Однозначно рекомендую к посещению. Не пожалеете!!!
Первоначально дети не хотели идти, из-за аниматора. Очень переживали, что будет мешать и пойдут на детский квест. Но после этого вышли и сказали, что теперь хотят только квесты с актерам. Очень понравилось, что помогают по сюжету. Выбежали с криками, нам разрешили пофотографироваться, увидел комнаты! Комнаты очень красивые и для классического квеста из много! Обязательно буду рекомендовать
Праздновали день рождения. Дети фанаты Шерлока. Переживали за аниматора, что бы они не сильно надоели) Но вышли все в восторге! Впервые детям было все понятно, по сюжету и загадкам. Очень хвалили персонажа, что помогал и раскрывал сюжет. Теперь хотим сходить на ограбление!
Администратор очень приятная девушка, подробно рассказала правила. после квеста сделали пару фотографий, очень понравились комнаты. Детям понравилось, не хотели уходить. Сказали было совсем не страшно, но было очень интересно.
Сын остался под огромным впечатлением!!! Спасибо большое, нашему актеру, который помогал детям с сюжетом. Обязательно придем ещё.
Такой динамики и азарта в классическом квесте не реально ожидать, мы и не ожидали) Очень сильный квест, команде из 5ти человек было комфртно и загадок всем хватило. Рекомендую сходить всем)
Квесты, которые могут вам понравиться
Новинка
14+
10
2-6 игроков
60 мин
16 отзывов
Богдановича, 128
Детский
Новинка
10+
10
2-6 игроков
60 мин
5 отзывов
Богдановича, 128
Детский
Новинка
10+
10
2-6 игроков
60 мин
8 отзывов
Богдановича, 128
Меню